Найди сумму разность произведение и частное чисел 24 и 3 83 и 148 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Артем.
383+24=407
383-24=359
383х24=9192
383:24=15(ОСТ.23)      384:24=16

148+2=150
148-2=146
148х2=296
148:2=74