Определи значение буквы y, при котором выражение 26y больше 5y на 483.


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Пошаговое объяснение:

26*Y - 5*Y = (26-5)*Y = 21*Y = 483

Y = 483 : 21 = 23 - ответ.