Какую часть минуты составляет 1 секунду выразите в минутах 5 секунд 23 секунды 77 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Вероника.
1 с.=1/60 мин 5 с. =5/60мин=1/12мин. 23 с. =23/60мин. 77 с. =77/60=1 17/60 мин.