0.25х-0.42=2,08Ответьте пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.25х-0.42=2,08

0.25х=2.08+0.42

0.25х=2.5

х=2.5:0.25

х=10

Отвечает Бусов Аркадий.

Ответ:

0,25х=2,08+0,42

0,25х=2,5

х=2,5:0,25

х=10