Задача Зумрад прочитала за первую неделю 28 страниц книги,состоящий из 62 страниц а за вторую

неделю дочитала книгу до конца. На сколько страниц больше Зумрад прочитала за вторую неделю по сранению с первой.

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллин Самат.
1) 62-28=36(стр.)-она прочитала за 2 неделю
2)36-28=8(стр.)-на 8 страниц больше она прочитала
Ответ:8 страниц
Отвечает Герасимов Алексей.
62-(62-28)=36(с.)
Ответ: на 36 страниц > за вторую неделю прочитала Зумрад