Упрости и найдите значения выражений 20,1 + а +(5,38+4,38) если а = 0, 098


Ответы на вопрос

Отвечает Горст Саша.
20,1+5,38+4,38+а=29,86+а=29,86+0,098=29,958
Отвечает Матула Олександр.
20,1+a+(5,38+4,38)= 20,1+a+ 9,76= a+ 29,86 = 0,098 + 29,86 = 29,958