-8/25:(-3 1/5):(-1 1/4)= Помогите пожалуйста! За ранее спасибо .


Ответы на вопрос

Отвечает Хоренко Марк.
1) = -8/155
2 = 32/1705
Отвечает Агрест Виктория.
-8/25:(-3 1/5):(-1 1/4)=
-8/25:(-3 1/5)=-8/25:(-16/5)=-8/25*(-5/16)=1/10
1/10:(-1 1/4)=1/10:(-5/4)=1/10*(-4/5)=-2/25=-0,08