Помогите сделать домашнее задание . за 2 мин можно сосчитать до 120.до какого числа можно сосчитать

за 10 секунд? записать выражения найди их значения: уменьши произведение чисел 1432 и 2 на 1078. увеличить наименьшее четырехзначное число в 9 раз и результат уменьши в 100 раз. увеличить частное чисел 6432 и 2 в а раз: а=10

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.
120/(60*2)=1
10*1=10


1432*2-1078=2864-1078=1786
1000*9/100=90
6432/2*а=3216*10=32160