38x-16x=1474сколько получится​


Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёв Андрей.

38x-16x=1474

22x=1474

x=1474/22

x=67

Отвечает Харченко Анастасия.

Ответ:

x=67

Пошаговое объяснение:

38x-16x=1474

22x=1474

x=1474:22

x=67