Сравнить: А)1,781 и 1,7 Б) 3/8 и 6/16 В заранее спасибки❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
1,781 > 1,7
3/8 = 6/16
Отвечает Иванова Оля.
А)1,781←1,7. Б)3/8=6/16