Длина дороги 3 3/5 км.Строители отремонтировали 1,75 км дороги.Сколько километров дороги осталось

отремонтировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Должикова Анастасия.
3 3/5 - 1,75 = 3,6 - 1,75 = 1,85 (км)
Отвечает Бирмахан Айдана.
1)3 3/5 км= 3,6 км
2) 3.6 км -1.75 км =1.85 км - осталось отремонтировать
Ответ : 1.85 км