(140530:611*170):3-(11829-23*506) решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.
1) 140530:611=230
2)
230*170=39100
3) 23*506=11638
4) 11829-11638=191
5)39100:100=391.
6)391-191=200