Коля и Женя одновременно начали бег навстречу друг другу и встретились через 25 с. Скорость Коли -

2м/с, Жени - 3 м/с. Какое расстояние пробежал каждый до их встречи? Кто пробежал большее расстояние? Какое расстояние было между мальчиками первоначально? Нужен ответ, СРОЧНО!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
Определим расстояние,которое пробежал 1 мальчик:
S1=t*V1=25*2=50 м
Расстояние,которое пробежал 2 мальчик:
S2=t*V2=25*3=75 м
Общее расстояние между мальчиками:
S=S1+S2=50+75=125 м
Большее расстояние пробежал Женя