Карандаш 9тг резинки 8тг сколько надо заплатить за 5таких карандашей и 4 резинки?


Ответы на вопрос

Отвечает Пацевич Валерия.

5*9=45тг за карандаши

8*4=32тг за резинки

Всего 45+32=77тг