Решите пример 48÷8+32-54÷9+7×8


Ответы на вопрос

Отвечает Зайкова Ленуся.

Пошаговое объяснение:

48÷8+32-54÷9+7×8= 88

Решаем пример по порядку слева направо , сначала умножение/деление , затем прибавление/вычитание

1) 48 :8 =6

2) 54 : 9=6

3) 7 * 8= 56

4) 6+32= 38

5) 38 -6= 32

6) 32 +56= 88