1)720т16кг - 718т80кг : 176 =? 2)3м4см • 402 - 35м35см : 707 =? 3)48:8+32-54:x+7•8=88


Ответы на вопрос

Отвечает Дума Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)720 т 16 кг - 718 т 80 кг : 176 =715 т 936 кг

а)718080 кг:176=4080 кг

б)720016 кг-4080 кг=715936 кг =715 т 936 кг

2)3 м 4 см • 402 - 35 м 35 см : 707 =

а)304 см*402=122208 см

б)3535 см : 707=5 см

в)122208 см-5 см=122203 см=1222 м 3 см

3)48:8+32-54:x+7•8=88

а)48:8=6

б)7*8=56

в)94-54:х=88

  54:х=94-88

   54:х=6

    х=54:6

     х=9