Помогите с задачей! Известно, что в среднем 80% курящих страдают заболеванием лёгких. Найдите

количество больных, если курит 500 человек.

Ответы на вопрос

Отвечает Кубасова Виктория.
 \frac{500 \times 80 }{100} = 400 человек
Отвечает Макашова Соня.

500 * 80% = 500 * 0.8 = 400

Ответ : 400 больных