А. (145+719)-Х=719 Б. (32×602):х=32×301 В. (Х+62)×26=26×124


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Степан.
(145+719)-х=719
864-х=719
х=864-719
х=145

(32×602):х=32×301
19264:х=9632
х=19264:9632
х=2
Отвечает Жукова Рина.
(145+719)-Х=719
864-Х=719
Х=864-719
Х=145

(32*602):х=32*301
19264:х=9632
х=19264:9632
х=2

(х+62)*26=26*124
(х+62)*26=3224
х+62=3224:26
х+62=124
х=124-62
х=62