Найти значения кубов однозначных чисел 8 в 3 степени - 506 10 в 3 степени -534 4 в 3 степени+3006

94857-9 в 3 степени 45788-5 в 3 степени 13455+5 в 3 степени 59766-10 в 3 степени 10009-8 в 3 степени 9 в 3 степени-670 2 в 3 степени+4000 10 000-7 в 2 степени 345 145-6 в 2 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Абдыманап Дияр.

Ответ:

1) 6  2) 466  3) 3070  4)94328  5) 45663  6) 13580  7) 58766  8) 9497  9) 59  10) 4008  11) 9951  12) 345109

Пошаговое объяснение:

Номер 1:

1)8*8*8=512

2)512-506=6

Номер 2:

1)10*10*10=1000

2)1000-534=466

Номер 3:

1)4*4*4=64

2)64+3006=3070

Номер 4:

1)9*9*9=729

2)94857-729=94328

Номер 5:

1)5*5*5=125

2)45788-125=45663

Номер 6:

1)5*5*5=125

2)13455+125=13580

Номер 7:

1)10*10*10=1000

2)59766-1000=58766

Номер 8:

1)8*8*8=512

2)10009-512=9497

Номер 9:

1)9*9*9=729

2)729-670=59

Номер 10:

1)2*2*2=8

2)8+4000=4008

Номер 11:

1)7*7=49

2)10000-49=9951

Номер 12:

1)6*6=36

2)345145-36=345109