(0,02×0,01-0,01)÷0,25-три восьмых ( дробь )


Ответы на вопрос

Отвечает Будаев Сережа.
(0,02×0,01-0,01)÷0,25 - 3/8 = -0,0098 * 4 - 0,375 = -0,0392 - 0,375 = -0,4142.
Отвечает Семенюк Настя.
0.0002-0.1=-0.0998
0.0998 делить на 0.25=-0.3992
0.0998-0.375=-0.2752