7/7-(2/7+3/7)=? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кряквина Валерия.
7/7-(2/7+3/7)
1) 2/7+3/7=5/7
2) 7/7-5/7=2/7
Ответ: 2/7
Отвечает Серьоженко Настя.
7/7 – ( 2/7 + 3/7 ) = 2/7

1) 2/7 + 3/7 = 5/7
2) 7/7 – 5/7 = 2/7