Условие задачи купили 5 ручек по цене 4 р. и 3 карандаша по цене 10 р сколько стоит эта покупка


Ответы на вопрос

Отвечает Беляк Діма.
3 карандаша 30 р 5 ручек 20р =50

Отвечает Мануйлов Родион.
5•4=20(р)ручки
3•10=30(р)карандаши
30+20=50(р)всего