Зделойте с остатком пж 98:9 58:18


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Семён.
98/9=10(ост.8),58/18=3(ост.4)
Отвечает Худолей Дарья.
98/9=10.4,58/18=3.4 вот и все