Найдите число, зная, что: 34% его равны: а) 2; б)10; в)0,11; г)5,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.
А) 2/100*34= 0.68
б)10/100= 0.1 0.1*34=3.4
в)0.11/100= 0.0011*34=0.0374
г)5.6/100=
Отвечает Нагорная Диана.
A) 2/34=0,059
0,059*100=5,9
Б)10/34=0,294
0,294*100=29,4
В)0,11/34=0,0032
0,0032*100=0,32
Г)5,6/34=0,165
0,165*100=16,5