Решите уравнение (78+x)-64=59


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Анита.
78+x=59+64
78+x=123
x=123-78
x=45
Отвечает Трефилов Валентин.
Незочто) удачи в школе надеюсь правильно решил торопился