Решите с подробнее 3- 2/3 • 3/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Рахат.
3-2/3•3/7=3-2•7/3=3-14/3=-5/3
Отвечает Пономарёва Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: