Представьте обыкновенную дробь в виде десятичной в порядке возрастания :1,4; 4/5; 0,3; 1/10;

0,5; 2целых 3/5 ; 0,2

Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Катерина.
Числа 1,4; 0,3; 0,5; 0,2 уже представлены в виде десятичных дробей.

4/5 = 0,8
1/10 = 0,1
2 3/5 = 2,6

0,1 < 0,2 < 0,3 < 0,5 < 0,8 < 1,4 < 2,6