Решить уравнение 0,38*(x-0,02)=1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Панков Илья.
X = 1,9/0,28 + 0,02 = 5,02
Отвечает Мамченко Анастасия.
X - 0,02 = 1,9 : 0,38 
X - 0,02 = 5 
X = 5 + 0,02
X = 5,02