Школьники посадили деревья в парке.Лип они посадили 72 дерева что составляет 12% посаженных

деревьев.Сколько деревьев посадили в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Паталашко Дмитрий.
72:12=6(деревьев)-1%
6*100=600(деревьев)
Ответ:600 деревьев посадили.
Отвечает Котова Яна.
Х-100%
72-12%
72×100:12=600(д.)-в парке посадили всего.
Ответ:600 деревьев.