(х+у)х4+9у при х=70 у=100


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
(х+у)*4+9у=4х+4у+9у=4х+13у
если х=70;у=100, то 4*70+13*100=280+1300=1580
Отвечает Ефременков Дэннис.
(70+100)*4+9*100=170*4+900=1580