Будь ласка -21+78:(-3,9)☺️​


Ответы на вопрос

Отвечает Філіп Богдан.

-21 + 78 ÷ (-3,9) = -41

1) 78 ÷ (-3,9) = -20.

2)-21 + (-20) = - ( 21 + 20 ) = -41.

Удачи)))

Отвечает Валерко Каміла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-21 +78/(-39/10)

-21 -78*10/39

-21-2*10

-21-20 =-41