(134+m)−26 , если m= 0. Решите пожалуйста прошууу


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Андрей.
Если m =0 , то (134+0)-26= 108
Отвечает Нефёдов Максим.
(134+m)-26= (134+0)-26=134-26=108