Вычисли площадь прямоугольника со сторонами а и

b,если:а)а=135м;б)а=254км;в)а=423мм;b=27;b=18км;b=15мм

Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.
А) 2*(а+b) 2*(135+27)=2*162=324м
б) 2*272=544км
в) 2*438=876мм