Решите уравнение:   x*3=48,  y*11=88, b/5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Омар Сейлхан.
 x*3=48
х=48:3
х=16

 y*11=88
у=88:11
у=8

b/5=0
в=0*5
в=0