X•10=1600+200,100•x=3400+1900


Ответы на вопрос

Отвечает Суботович Влад.
Х*10=1600+200                                                                                                    Х=1800:10 = 180                        100*Х=3400+1900                                                                                                  Х=5300:100                                                                                                             Х=530