Найдите число С . 70% которого равны 3\7 от 49


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.
3/7 от 49 - 21= 70 от числа С > 1%= 21 ÷70=0,3
С=100%>С=0,3×100= 30