На овощную базу привезли 2\2/9 т слив, а персиков в 1 1/5 раза больше.Сколько всего слив и персиков

привезли на базу?

Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Ульяна.
Слив-2 2/9 Персиков-2 2/9*1 1/5=20/9*6/5=120/9*5=24/9=2 23 Сумма слив и персиков составляет: 2 2/9+2 2/3=20/9+8/3=20+24/9=44/9=4 8/9
Отвечает Смирнова Елизавета.
(2 2/9 * 1 1/5)+2 2/9=4 8/9