72-x=43+18 Помогите решить уравнение за 2 класс.


Ответы на вопрос

Отвечает Амзенова Карина.
72-х=61
x=72-61
x=11
Ответ:11
Отвечает Бородкин Никита.
72-x=43+18
72-x=61
-x=61-72
-x=-11
x=11