Помогите с математикой Приведите подобные слагаемые 1)80а-90+19а 2)-101в+17в-42 3)-4,9с+3,7-18,4

4 20,11д-40,01д+13 Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Леха.
1) 80a-90+19a= 99a-90
2) -101в+17в-42= -84в-42
3) -4,9с+3,7-18,4= -4,9с-14,7
4) 20,11д-40,01д+13= -19,9д+13
Отвечает Галстян Ева.
1)80а-90+19а=99a-90

2)-101в+17в-42=-84b-42

3)-4,9с+3,7-18,4=-4,9c-14,7

4) 20,11д-40,01д+13 = -19,9d+13