Помогите пожалуйста 11+2,3у+13у=38


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дмитрий.
11+2,3у +1,3у=38
2,3у + 1,3у = 38 - 11

3,6 = 27

у = 27 : 3,6

у = 7,5
Отвечает Киров Миша.
11+2,3у +1,3у=38
3.6 = 27
у= 27 : 3.6
у= 7.5.