туристы совершили восход рождения на гору в первый день а не поднялись на 750 метров во второй день

они осилили две третьих высоты взяли взятой вчера в 3 день они поднялись на высоту с шестом в лесу и половину той которая была достигнута в первые два дня 2 дня на какую высоту туристы поднялись но за эти три дня

Ответы на вопрос

Отвечает Полуяхтова Варвара.
750-первый день
750*2/3=500-второй день
(750+500)/2=625-третий день
750+500+625=1875 всего
Отвечает Кенжебай Айсулу.
750=первый день
750*2/3=500 второй день
(750+500)/2=625 третий день
750+500+625=1875 всего