скорость утки равна 96 км/ч, а скорость чайки 48 км/ч Во сколько раз больше скорость утки, чем

скорость чайки На сколько километров больше пролетает за час утка, чем чайка

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебникова Милана.
1) 96÷48=в 2 (км/ч) - скорость утки больше, чем скорость чайки
2) 96*1=96 (км) - пролетит утка за час
3) 48*1=48 (км) - пролетит чайка за час
4) 96-48=на 48 (км) - утка пролети больше, чкм чайка за час

(2, 3 действие делать не обязательно)