Сроочно. 1000-31518:153+571154:89=?? по действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Сурков Иван.
1.действие-деление 31518:153
2.потом 571154:89
3.скорее всего сложение 
 4 вычитание
Отвечает Костикова Лиза.
1000-31518:153+571154:89=
1) 31518:153=206
2)1000-206=794
3)794+571154=571948
4)571948:89=6426