длина участка прямоугольной формы в 4 раза больше его ширины причем ширина на 120 м меньше длины

Найди площадь участка

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.
X-ширина
4х-длина
Разница=4х-х=3х
3х=120
Х=40
4х=160
S=160*40=6400
Отвечает Ісмайлова Крістина.
X+120=4X
X=40
S=40×160=6400