условие В мастерской в первый день сшили 19 одинаковых рюкзаков,а во второй-23 таких же

рюкзака.На все эти рюкзаки пошло 84 метра ткани.Сколько метров ткани расходовали каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Прякина Полина.
1) 19+23=42 рюкзака всего. 2) 84:42=2 м на один рюкзак. 3) 19*2=38 м в первый день. 4) 23*2=46 м во второй день
Отвечает Ямщикова Света.
19+23=42
84:42=2
19*2=38
23*2=46

ответ:в 1-ый день израсходовали -38 метров ткани, а во 2-ой день 46 метров ткани