Отцу 38 лет а сыну 14 во сколько раз отец был старше сына 6 лет назад


Ответы на вопрос

Отвечает Молчан Богдана.
1)38-6=32(г)
2)32-14=18(л)
Ответ:вВ 18 лет
Отвечает Санина Алина.
38-6=32,  14-6=8,   32/8=4 ;  в 4 раз старше