Очень сложное задание!!!! 50*60+109-5570-9*3


Ответы на вопрос

Отвечает Зиятдинова Розалина.
-----------------------------------------------
50 \times 60 + 109 - 55 =  \\ 3000 + 54 = 3054
70 - 9 \times 3 = 70 - 27 = 43
-----------------------------------------------
Вот ответ)
Отвечает Воробьева Лера.

1 50*60+109-55=

1 ) 50*60 = 300

2) 3100+109 = 4109

3) 4109-55 = 3054 ----- ответ

2 70-9*3 =

1) 9*3 = 27

2) 70- 27 = 43 ------- ОТВЕТ