задумали некоторое число.Разность 167 и 24 больше суммы задуманного числа и 37 на 17 . найдите

задуманное число.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
167-24=х+37+17
143=х+54
х=143-54
х=89