Продолжите роследовательность чисел 100, 81,64 ...​


Ответы на вопрос

Отвечает Бражуненко Анна.

Ответ:

100 => 81 => 64 => 49 => 36 => 25 => 16 => 9 => 4 => 1

Пошаговое объяснение:

100 = 10 * 10, 81 = 9 * 9,

64 = 8 * 8, 49 = 7 * 7,

36 = 6 * 6, 25 = 5 * 5,

16 = 4 * 4, 9 = 3 * 3,

4 = 2 * 2, 1 = 1 * 1