Расположила в порядке убывания: 2/25 м ;1/10 ли ;3/20 м ; 7/10 м ;1/4 и ;2/5м СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шеленко Илья.
2/25м=2/25*100см=8см
1/10м=1/10*100см=10см
3/20м=3/20*100=15см
7/10м=7/10*100см=70см
1/4м=1/4*100см=25см
2/5м=2/5*100см=40см
Ответ 7/10м,2/5м,1/4м,3/20м,1/10м,2/25м